Август
5500 ₽
ИГОРЬ САРУХАНОВ в Petter
Игорь Саруханов — автор и исполнитель пронзительных хитов, которые вызывают у кого-то слезы, у кого-то романтический настрой, а порой и ностальгические воспоминания.

ИГОРЬ САРУХАНОВ

31 августа, 2024
22:00
5500 ₽

Игорь Саруханов

Легендарный музыкант, композитор и поэт, Заслуженный артист России и член Союза композиторов. Его песни «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Придуманная любовь», «Желаю тебе» и многие другие до сих пор остаются образцами искренней мелодичности и настоящими хитами, глубоко любимыми всеми поколениями меломанов. Всего на счету музыканта более трехсот произведений, многие из которых стали эстрадной классикой. Игорь Саруханов до сих пор ежегодно выпускает альбомы и радует поклонников новыми произведениями, не уступающими прежним хитам. Самый свежий трек маэстро «Одна на миллион» уже покорил эфиры радиостанций и концертные площадки.

Игорь Саруханов: «Программа будет состоять, конечно же, из композиций разных лет. Но обязательно будут и приятные сюрпризы в виде совсем новых песен. Очень жду встречи с вами!».

Что такое Petter?

Меню

Европейская кухня, премиальный алкоголь и авторские коктейли

Персонал

Высоквалицированный персонал, быстрое и качественное обслуживание

Центр

10 минут от метро Трубная, Чеховская, Тверская, Пушкинская и Охотный ряд

Звук

Инструменты высокого качества и близкое расположение к сцене
Место, где встречается
музыка, вино
и отличная компания
© 2024 Бар Petter

Мы в соц. сетях

Оставить заявку